Концертная программа "Согреем ладони, разгладим морщины".

1 октября в Никольском СДК прошел торжественный концерт:"Согреем ладони, разгладим морщины". В начале мероприятия героев дня - дорогих бабушек и дедушек – поздравила глава Никольского сельского поселения Вихорева К. В., затем эстафету поздравления приняла Назаров Н. И.
Затем взрослые и детские творческие коллективы Никольского СДК подарили замечательный праздничный концерт. Концертная программа была насыщенной: прозвучали трогательные песни, прочитаны проникновенные стихотворения,покащаны смешные инсценировки. Дети своими творческими номерами выразили признательность и уважение старшему поколению, а артисты солидного возраста щедро делились своей неиссякаемой энергией. Ведь возраст вовсе не критерий, а мерило опыта. Не беда, что седина посеребрила голову, а паутинки морщин легли возле глаз. Главное, чтобы душа была молода, ведь у каждого возраста свои радости, свои краски.
В течение всего праздничного вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности за добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту, мудрость, душевную щедрость всем пожилым людям, имеющим за плечами немалый жизненный путь, прошедшим войны и пережившим экономические потрясения. Они – наша история, наши радости и победы.