Новый год и Рождество чудесные праздники!
К этим праздничным, новогодним мероприятиям, для всех желающих зрителей и посетителей Никольского СДК были подготовлены и проведены мероприятия разного жанра и направленности, для всех возрастных категорий.
Первым мероприятием которое открыло "двери" в новый год стала теартализованная игровая программа :"Как то раз, под новый год..." для дошкольников, школьников и подростков.
Для взрослого населения в новогоднюю ночь был организована развлекательная программа "Новогодняя ночь. " В ночь нового года, молодёжь и взрослые пришли повеселиться и поздравить друг друга с новым годом.
Не исключением и традицией для всех стала организация новогоднего и рождественского концерта :"За 5 минут до оливье". Концерт был организован для всех возрастных групп. На концерте прозвучало огромное количество добрых, весёлых, новогодних и рождественских песен. Барыкин Георгий исполнил прекрасные произведения на синтезаторе. Прекрасные стихотворения в исполнении Осиповой Валерии, Васильевой Киры и Толмачевой Василисы добавили в программу поэзии. Концерт так же не обошёлся без театрализации, с самого начала и до конца концерт вели бабки Цветочек и Матрена, концерт посетили так же Дедушка Мороз и Снегурочка,поздравляли всех душевно с новым годом.
Наш дом культуры на протяжении всего месяца Декабря и до середины Января организовал 3 выставки кружка :"Творческая мастерская". На выставках представлены работы которые на протяжении года изготавливались на кружке. Зрители и посетители СДК с радостью смотрели работы.
Хочется отметить и очередной раз поблагодарить участников кружков и художественной самодеятельности, без которых наши новогоднии мероприятия не состоялись бы:
Васильевы Егор, Ангелина, Орловы Никита, Матвей, Карякина Варвара, Бырыкины Георгий,Ульяна, Шуренкова Алина, Буткина Полина, Клещева Дарья, Смицкий Дмитрий, Васильева Кира, Карякина Арина, Осипова Валерия, Толмачевы Даниил, Василиса, Портнягина Л. А., Яницкая Т. Н., Лебедева Т. В., Васильева О. Е., Исакова Н. Н., Малышева Н. С., Васильева А. В., Мужчинина Е. А., Мужчинин В. А. Васильев В. С. Васильева И. В. Жесткова А. Б.
Так же выражаем огромную благодарность Рыкину А. Н. и Зав., Калязинским ДК, за то, что смогли нам помочь с сарафанами для наших выступающих.
Как я горжусь Вами, Вы, наша культурная сила, сколько Вас много, ценю каждого!

С Новым годом, с Рождеством!
Пусть спешит достаток в дом,
С ним — надежда и удача,
Много радости в придачу.

Пусть в сердцах любовь хранится,
Всем желаньям вашим сбыться,
Жизнь пусть полнится добром.
С Новым годом, с Рождеством!