«А жизнь остаётся прекрасной всегда»!

1 октября 2024 г.

День пожилого человека — это особенный праздник! Праздник уважения и почитания зрелости. В России этот замечательный  праздник отмечается с 1992 года.

Невозможно убежать от старости, но продолжить счастливые годы жизни можно всегда. В День пожилого человека у нас стало традицией проведения праздничного концерта, где мы можем поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

Перед концертом учащиеся Кесовогорской школы провели  в танцевальной форме зарядку «Движение – это жизнь».

С поздравительной речью выступила председатель Совета ветеранов  Н.И. Назарова. Своими выступлениями на праздничном концерте гостей порадовали участники художественной самодеятельности МУ «Кесовогорский ЦДК»:  Е. Назаров, Е. Филиппова, А. Николаев, С. Тирина, Л. Догонкина, А. Кадиалиева, П. Талакина, Дуэт А. Бакина, А. Николаев, С. Филиппова, дуэт Рустам и Олеся, народный танцевальный коллектив «Вечёрочка».

Концерт «А жизнь остаётся прекрасной всегда» напомнил всем о ценности каждой прожитой минуты и о том, что молодость — это состояние души, которое с каждым годом только расцветает.