С Днем Матери всех женщин на планете,

Почет для тех, кто дарит жизнь и этим горд.

Без чувства материнского на свете

Не сможет выжить ни один большой народ.

Такими словами 26 ноября в СДК села Никольское начался концерт «Спасибо, мама, что ты со мною..», посвященный Дню Матери.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. В начале концерта всех присутствующих матерей и бабушек поздравили зав., СДК Никольское Васильева И. В. и библиотекарь Никольской библиотеки Васильева О. Е. Первыми на сцену вышли наши молодые артисты, которые дарили песни для своих любимых мам и бабушек, а потом «зажгли» всех зрителей своими танцами. Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики наши вокалисты.Так же звучали трогательные стихотворения про маму. На нашей сцене стало традицией показывать театрализованные номера, без них в этот раз тоже не обошлось. Смицкий Дмитрий и Буткина Полина показали юмористическую сценку :" Мама и компьютер". Было очень весело посмотреть мамам на себя со стороны, сценка вызвала много улыбок и смеха. Все номера и постановки готовились детьми и взрослыми, которые посещают наши кружки художественной самодеятельности. У нас был не простой концерт, а концерт с элементами развлекательный программы для мам и детей. В промежутках между номерами, для мам и детей были организованы весёлые конкурсы, сюрпризы, различные задания. Как же было весело и приятно детям и мама, бабушкам, что они вместе, едины,стремятся к победе. Очень важно отметить, что наша самодеятельность понемножку расширяется, к нашему коллективу присоединился Хуско Максим, Максиму дали ответственное задание быть помощником звукооператора, Максим отлично справился со своей первой задачей, надеемся, что в дальнейшем Максим будет самостоятельно выполнять задачи звукооператора, для нас это очень важно, так как к великому сожалению у нас в штате один работник СДК который выполняет все функции. Так же к нам присоединились Уткина Алёна и Казак Анастасия, девочки отлично проявили себя в танце. Мы ценим каждого!
Давайте скажем все спасибо
Всем нашим мамам дорогим.
За нашу жизнь, за наше счастье
Мы очень благодарны им.

За трудную, за их работу,
Когда воспитывали нас.
За нежность, ласку и заботу
Спасибо скажем мы сейчас.

В День матери сердца открыты
Для самых добрых, теплых слов.
Давайте скажем все спасибо
Всем нашим мама за любовь!
Наградой для нас стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.
В мероприятии принимали участие :
Васильева Ангелина, Васильева Кира, Казак Анастасия, Уткина Алёна, Орлов Матвей и Никита, Буткина Полина, Смицкий Дмитрий, Мужчинин Алексей,Барыкин Георгий, Карякина Варвара, Васильева О. Е. Хуско Максим, Васильева И. В.