Никольский СДК и Никольская библиотека провели один из самых долгожданных праздников года-Новогодний утренник для детей и подростков.
Новый год самый долгожданный и радостный праздник для всех. Он несет с собой радостное настроения, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее. На нашем утреннике в гостях у ребятишек «побывали» персонажи Баба-Яга, Буб, Симка, Снегурочка, Д. Мороз. Под звуки музыки в великолепных нарядах являлись наши герои и радовали детей. Ребятишки и сказочные герои веселились, танцевали, читали стихи, участвовали в веселых играх. В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых и детей- все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения. В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.
Спасибо всем за праздник. Наши двери открыты для всех. Ждём всех с нетерпением снова и снова.

В жизни чуду есть место всегда,
И у вас пусть оно приключится.
Пусть плохое уходит от вас,
А всё лучшее пусть состоится!

Год пусть будет счастливым для вас,
Приумножит пускай достижения.
Ярких дней и сияющих глаз
В дорогом для души окружении!