3 августа в Никольском СДК прошла позновательно - игровая программа для детей и подростков: "Радужные краски".
Целью данного мероприятия являлась – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом,расширение кругозора, получение новых знаний о художниках, об истории возникновения красок.
В ходе мероприятия зав., СДК Ирина Васильевна рассказала детям историю возникновения красок, поговорили о художниках, разгадывали загадки про цвета. Все игры, развлечения, были обязательно связаны с красками. Соревновались между собой две команды : "Краски" и "Карандаши".
Проходили такие испытания как :"Разноцветные капли", "Найди свою тучу", "Собери краску в баночку", "На что похож цвет", "Аукцион Художника","Оживи квадрат", и многое другое... В итоге победила дружба. Всё участники были награждены "цветными" подарками.
Мы очень рады, работать для Вас!
Наши двери открыты для всех!